Alina .

Скажите, если человек любит собак, он любит все породы (в том числе метисы)? Ил только одну (к примеру хаски)?

Дмитрий Бабкин

Может любить и одну, даже если он любит животных есть и исключения которые ему не нравяться ( мне к примеру богомол)

Юлечка Soldatova

люблю несколько пород собак. А вообще люблю, чтобы у собаки был хороший хозяин и соответственно хорошая дрессировка. И думаю таких собак все будут любить и уважать.

Валентина Король

любить всех это понятие расстежимое например мне нравяться и уважаю всех собак и дворняг тоже и очень, а вот люблю свою)))

Люда Теплова

любит он все собак, но предпочтение когда будет заводить все таки отдаст любимой, а любимые у всех разные, кому то нравяться породы, кому то метисы-дизайнерские, кому то дворняжки
тут уж дело вкуса

ОК
Олег Клавцен

я вот например кошек люблю всех. они все шикарные, не бывает страшных, некрасивых кошек

Khatuna Khalvashi

Ну в зависимости от человека и его предпочтений. Может всех любить, а может и несколько определённых

Дмитрий Ртищев

Нравятся все но немцы моя слабость! Ничего с собой поделать немогу!

Анютка Скачкова

Ну разумеется. у каждого свои предпочтения... Однако жизнь иногда подкидывает сюрпризы и фамилии вашей не спрашивает.... Я вот всю жизнь имела дело с большими собаками, а мелкие для меня что-то типа кошки.... Как говорится-А, ну это не собака! А вот свела судьба с тойтерьером- , прожил-то у меня всего две недели, когда пришлось отдавать, рыдала так - как ребёнка собственного отдавала! Разумеется, на ближайший ДР я получила щеночка-тойчика.... И прожил он у меня 16 лет самым любимым, а сейчас уже и наследник вырос....

Иван Платаный

скорее определённые породы

Ольга Серебряникова

Я взяла своего из приюта и обучила, затем приют разрушился и все дворняжки бегают по району и облаивают моего. Я их терпеть не могу, хотя собратьями являются. Необученная собака на улице опасна и вредна. Кто любит дворняжек, пясть их забирает в дом и заботится о них.

Андрей Голянд

Видела тех, кто любит одну единственную собаку. Не породу, не вид в целом, не вообще животных.
Мир, он такой. Не черно-белый.

Lubov

определённые породы, вот у меня например немцы и кавказцы, а лабрадоров-ретрверов не люблю и не завела бы

Максим Листов

Вкусы у человека, у ВСЕХ разные, кто любит абсолютно всех пород, кто-то только некоторые, кто-то пишет что "все нравиться" а не знает хоть 5-ти из них, а кому-то вообще наплевать на породу, берёт беспородного который понравился и всё.
Или же, человек симпатизирует несколько пород, но ему подходит только одна-две.

Pucca Kim

Мне нравятся определённые породы из личного списка: Хаски, аусси, немецкая овчарка, пудель, пойнтер, сеттеры, русская псовая борзая. Не люблю молоссов и собачек мелких пород.

Ирина Петрашова

Если человек любит собак. То он любит 90% пород, дворняг, метисов остальные 10% он просто не одобряет. А вот если человек любит породу, то он любит только одну. Ну или по категорияс: Охотники, Охранники, Служебные и т. д.

Анна Зеленцова

Лично я люблю своих собак, хорошо знакомые мне собаки (друзей, соседей и т. п.) -просто нравятся, но не все... Вообще не сужу по внешности собы, а по характеру.. Бывают умные такие, и слов нет, вот такие очень нравятся, а глупые "пустолайки"не особо...

Ирин@ (Esther) Черновол

Именно люблю я только своих собак, остальные либо нравятся либо не очень тут уж кому что по душе. А есть еще чувство уважения к некоторым владельцам собак и восхищения их собаками, здесь уже роли не играет порода или ее отсутствие.

Анечка Якубенко

Не всех.
В моем случае дело даже не в породе. Ну не люблю я маленьких собачек, скорее, не понимаю их.

Наташа Шатилова

Скорее всего относится с симпатией ко всем собакам, предпочитает определенные породы, а любит только свою собаку.

Петр Никулин

Мне нравятся все собаки. Но любимка одна - наша таксюха. Да, дополню.. . Мне Чи-хуа-хуа не нравятся.. . их почему-то полюбить не могу никак.. . У стольких знакомых эти собачки.. . Вроде как "мимишные", но я на них не могу как на собак смотреть.. . Извините, любители этой породы, но вот так уж....

Катерина Болотокова

Мне нравятся все собаки, но моя любовь это бородачи, терьеры, большие и маленькие. Был метис русского черного терьера с ризеншнауцером, сейчас йоркширский терьер.