Макс Толокин

как приучить таксу справляться на улице?? ? нам 7 месяцев

Вот по-крупному мы можем терпеть, а как писить, это тема больная. С улицы терпим до дома, уже замучились от луж) Подскажите, может какие-то методы дресировок кто знает

Алексей Зайцев

метод один, гулять до победного, пока на улице не сходит, хоть час-два, хоть десять часов, а не 5 минут и домой.

Алексей Анищенко

то есть и дома в щенячьем возрасте не приучали ходить в одно место на пеленку?

Ганна Нешатаева

да кобели приучались уже с 5мес терпеть, но вот сука до 1 года ночью будила и вынуждены были выводить на улицу (благо жили в своем доме) - а не выпустишь ночью- написает. Тут наверное характер имеет значение. И сейчас суку для примера последний выгул у нас в 22-00