Ол
Ольга

как приучить собаку породы йоркширский терьер, гулять??? Собаке 7 месяцев, боится улицы. Собаке 7 месяцев, боится улицы.

Вениамин Крыжовник

выходите по началу с ней за пазухой, прям в куртку, шубу или пальто, сунте ее, пусть поудобнее усядется, лапки сделает как ей удобно, оставьте нос один и так выходите, пусть сначала привыкнет к шуму, а тепло вашего тела ее согреют и придадут уверенности, всё таки вы рядом-собака это будет чувстовать.... раз, два, а на третий сама мордочку будет высовывать, потом любопытство возьмет верх.... и будет уверено скакать уже лапками....

Дмитрий Бурабаев

именно больше гулять, особенно в шумных местах, шоко терапия своеобразная

Назгуль Таабалдиева

гулять почаще, гулять почаще. гулять почаще)))

Юлия Двуреченская

покупай лоток и приучай ходить туда

Станислав Батвиловский

а до 7 мес. не боялась... 🙂

Alima Bakirova

У меня йорк !
Девочка 7 мес.
У меня на улицу не ходит !
Ходит дома на пеленочку !
В ЗооМагазинах продаются пеленки !
Приучали 1-1,5 мес., щас ходит только на пеленку !