Роман Доний

как приучить йоркширского терьера (1,5 месяцы) к пелёнке?

И можно ли кормить Йорка кормом Роял Канин. Я слышала что от этого корма могут быть проблемы с почками!

Сашка Пашкина

Если он писает мимо вы не сильно его ругайте просто несите его на пелёнку и начинайте гладить и показывать что он должен писать на пелёнке.

Анна Андрейчева

макните пленку в мочу чуть чуть что бы запах остался... и покажите ему где нельзя немного ругая а где можно показав похвалите.. со временем все устаканиться.. роял канин корм премиум класс моя уже 5 лет на этом корме сидит не жалуемся.. только вот зубки у нее шатаються а это свойственна данной породе..