Геривенко Виктория

А как вы приучали своего питомца к пелёнке? В частности йоркширского терьера))

30 июня будет моему 3 месяца. Купили в субботу (24.06.)

Сергей Колпаков

у нас у заводчиков уже на пеленки ходила.

Наталья Сухова

Писанину собирай в одно место.
Когда делает туда куда надо - поощряй, где не надо - ругай.

Анна Малышева

Когда привела в дом своего тоя, он пару раз попробовал сходить не туда куда следует, за что бы отруган, и ему было показано куда надо. Научился. Еще что бы он запах чувствовал своих дел, на пеленке хорошо бы. А вобще я с ним гулять начала 3 раза в день этим летом. Ему уже годик. Никаких пеленок уже нам не надо. Дома в туалет мы не ходим.

Владислав

Как только щенок начинает искать где присесть и сделать плохое дело я сразу его брала и сажала на пеленку если он по писал)) ) и я его похвалила погладила и дала поощерение . Итак каждый раз)))