Нася С

Есть ли те, кто имеет йоркширского терьера???? Как приучить его к туалету (к пелёнке?)?

Саша Дроздов

Каждый раз, когда он сходит не туда, несите его на пеленочку и показывайте. где он должен был это сделать.
Когда я приучала. я даже пару раз, увидев. что йорка заметалась. несла ее на пеленку и держала на ней, пока не сходит.
Только не ругайте малыша, если он с первого раза не поймет (а так и будет - собака не запоминает команду с первого раза) .
Ну и конечно же ХВАЛИТЕ его, когда он делает успехи!
УДАЧИ ВАМ И ТЕРПЕНИЯ!