Сергей Гончаров

Как приучить к латку йоркширского терьера?

я то различаю хомяка от собаки! но проблема в том, что пока нельзя на улицу. Была сделана одна прививка!

Татьяна П

Мы свою собаку приучили не к лотку, а к пеленке! Когда плохая погода или нет времени пойти прогуляться с собакой, она ходит на пелёнку!
Просто каждое утро мы закрывали собаку в ванной комнате на 5-10 минут, а выпускали только тогда, когда сделает все дела!

Stushka

Можно попшикать средством приучением к лотку
В зоомагазинах продается

Екатерина Краева

вы ничего не перепутали? Йорк -собака её к улице приучать надо.

Игорь Алиев

Научиться различать животных. Например собаку отличать от хомяка. Сможете?

Ирина Тачкова

К лотку даже не пробовала. А вот к пеленке приучаются быстро, можно даже не закрывать нигде. Пеленка все впитает, мягко, запах минимальный. Только ковры уберите - на коврах также мягко, все впитывается, потом попробуй собаке объясни, что ковры - это не большая пеленка.