Зиночка Гаврилова

как приучить джека рассела терьера к латку?

Александр Оськин

Живодер хренов, лучше выгуливай собаку, ибо сейчас все будут приучать Ротвейлеров к лотку

Николай Шумейко

зачем заводили собаку, если гулять с нею в ломы.. зачем заводили джека рассела, которому запредельные нагрузки нужны на улице? из моды наверняка. .
отдайте собаку нормальным людям, которые не будут над ним так издеваться как вы

Агата Кузнецова

А к улице приучить не пробовали? Это не карликовая порода к тому же нуждающаяся в очень больших физических нагрузках. Это маленький спортсмен! А вы его к лотку....