Almaz Babaev

Той-терьеру 3 месяца. К туалету не приучен, на улицу пока не вывожу. Подскажите, что лучше купить туалет или пелёнку? За

Если сможете, то напишите, пожалуйста, какие пелёнки хорошие, может кто-то пользуется и помнит название фирмы.

Елена Осипова

Пока приучаете к месту хорошо иметь вольер.
Если планируете во взрослом возрасте разрешать дела на пеленку, то выгоднее и эстетичнее многоразовые пеленки

Моя чишка в 4 мес.
У нас многоразовая сначала лежала под тканевой пеленки от заводчицы.

Многоразовые пеленки

Ил
Илья

Пелёнку лучше

Илья Вуйко

Сначала на пелёнку приучите, а потом пелёнку в лоток положите, щенок научится ходить в лоток.
Только не смотря на лоток щенку надо гулять, не забывайте об этом.

Надежда Иксанова

Купите пеленки, обложите ими кухню, заприте там после еды. Научите на пеленки писать, заодно и один приучиться оставаться. Но можно еще сначала понаблюдать, куда часто ходит, и положить на те места пеленки. За попадание хвалить, за промах ругать.

Шеннепей

пеленку. этот трактор в лотке такое творит....

Дима Ормонов

наша чихуа наполнитель ела, пеленка в этом случае была удобнее)) ) когда пеленку в лоток положили, мимо нее меньше гадит теперь, а если на полу пеленка, но она края может не увидеть) ) . ну и носом тыкать в какашки тоже помогает, только позже, когда что-то понимать начнет...