Ник Клим

Подскажите пожалуйста как приучить той-терьера ходить в туалет на улицу зимой

Помогите пожалуйста. Не знаем как приучить. Нам очень нужна ваша помощь!

Катерина Натарова

той на улице зимой-смертельный номер...

Сюлейман

У меня лично чихуашка, сам ходит .Только скажим гулять носица как сумашедший. Вы попробуйте с собой его выносить когда идёте в магазин который очень близко, через месеца два привыкнет.

Сергей Куртинец

Ему ннужно теплое пальтишко и теплые ботиночки, я видела такое чудо зимой в 2о град. мороз. Но в основном они какают и писают дома, можете выводить на балкон.