Андрей Загребаев

Что делать, у меня йоркширский терьер и он очень боится других собак! Как приучить его быть по смелее ?

Просто, сначала она сама к собакам тянется, хочет познакомиться, а когда подходит ...то начинает бояться

Алексей Бученков

гуляйте с доброжелательно настроенными небольшими собачками противоположного пола и все наладится!

Юлия Постникова

Согласна с Язва. К нам во время прогулок часто подходят хозяйки с йорками, и почти все они боятся нашего щенка, хотя он - само дружелюбие. Просто он намного больше и раз в 10 тяжелее - им просто опасно играть вместе)

Ольга Арыспаева

Попробуйте гулять с кем-нибудь у кого такая же небольшая собачка. А ответ Татарченок меня просто убил своей негативной грязью

Светлана

Они все трусливые и жалкие. Так что бесполезно.

Андрей Савченко

Не спешите тащить его в гущу других собак. Найдите компанию из небольших спокойных собак (не щенков) , которые дружелюбно относятся к другим собакам, а не лезут сразу прыгать на них и играть. Гуляйте с ними почаще.
В остальное время водите щенка на поводке в пределах видимости других собак, пусть привыкает сначала к их виду издалека.