Ирина Тучина

если заводить йоркширского терьера ав квартиру с попугаем как приучить собаку к попугаю, а попугая к собаке?

какого возраста нужно брать собаку, а если возраст не имеет значение, то какие меры нужно принять. я очень сильно люблю своего попугая, но собаку хочу так же сильно. к попугаю я привязалась он живёт у нас 5 лет.

я сейчас заплачу!!!! значит йорк рано или поздно съест попугая????

и от кого отказаться?!

Юрий Чудаев

Чем дальше попугай будет от собаки, тем дольше проживет. Йорков выводили для уничтожения крыс и любая мелкая живность им будет моментально уничтожена. Гены. Ничего не поделать. Друзьями они никогда не будут.

Omar Roshaan

постепенно