Светлана Белозёрова

Во сколько месяцев надо начинать гулять с собакой йоркширского терьера. Гулять на руках? А на землю можно отпускать?

Прививки сделаны две штуки надо будет ещё одну сделать щенку 3 месяца

Настя

Пока не привита нельзя на прогулки по земле и контакт с другими животными, но есть еще "нюанс"- не допускайте контакта собаки с Вашей уличной обувью. Проблем может быть не меньше, чем от прогулок: и энтерит и чумка ...

Махбуза Матраимова

сразу после всех прививок.

Э_
Элька _@_

да, согласна с предидущим ответом.. . у меня есть подруга, у неё йоркширский терьер, она гуляет с ним на поводке минут 5-10, потом только на руках или в сумочке собачьей, чтобы не замёрз)

Оличка

С 3 месяцев. Вот прививку в 3 месяца сделаете, подождете 2 дня - и гулять можно. Даже нужно, чтобы эта шавка знакомилась с другими собаками, общалась с ними и нормально их воспринимала, а не облаивала.

Анастасия Камакина

лучше не рисковать и гулять как с обычной собакой (никаких ручек) только после всех прививок!

Александр Ермишко

Пока все 3 не сделайте-об улице даже не думайте! А после всех прививок смело отпускайте на травку) Приучайте сначало к шлейке потом шлейка+поводок) Удачи!

Инга Кумар

как сделаете прививки и выдержите карантин, ветврач все расскажет