Julia Fokina

как приучить котёнка (1 месяц) к туалету на улице?

у нас свой дворик

Valya Kotik

А как Вы будете приучать котенка к собакам на улице? К машинам? К людям неадекватным? К болезням смертельным? К самообороне от других котов?
Не проще лоток дома поставить???

Диана Базанова

Если он уверенно чувствует себя на улице (играется, бегает, не боится) , то выносите его туда после еды и сна (они обычно в это время делают) . Если побаивается, мяучит, то сначала приучите к улице. Думаю, постепенно все получится.
И лучше сделайте ему комплексную прививку и проводите дегельминтизацию (когда и как, скажет ветеринар) . Это обезопасит малыша от болячек и паразитов. И от блох ошейник оденьте ему.