ОК
Ольга Кулясова

Как приучить котёнка Донского сфинкса к туалету?

Он понимает, что такое лоток, пару раз писел и какал туда, но если он один раз пописел, то второй раз он уже на пол.
Так получилось что лоток первое время стоял у нас в зале, но потом я перенесла его в ванную и показала ему место. В зале же, где он до этого ходил, промыла все с хлоркой. Не помогает, он так же гадит мне в то место. и тыкали уже, и ругали, и мыли.. . не понимает.. что делать, как перенести лоток?

Олег

Верните лоток в зал. Когда котенок подрастет, тогда и начнете экспериментировать с перемещением.
Наполнитель какой?