Ки
Киряхинсон

моей таксе 8 месяцев

недавно обнаружила, что она мусолит в зоне подмышек, не предала этому значения, сейчас посмотрела а там как сыпь, подумала сразу а потницу. Подскажите пожалуйста люди, как избавится от этого, хотя бы прекратить вот этот зуд, чтобы она не мусолила.

мне сказали,что облепиховым маслом помазать,снять зуд,это правда?

Да
Дарья

Помажете маслом - сделаете компресс и раздражение еще больше усилится. Капли от блох прокапайте. Скорее всего, укусы блох это. сейчас их много в траве.

Татьяна Могилевцева

Никакой "потницы" у собак не бывает!

Александр Зайцев

Стопзуд или эфирное масло чайного дерева, а еще ищите и устраняйте причину.