Павел Чеберяк

Как и чем помочь если пучит таксу? таксе месяцев 8. съела кашу, немного пропавшую, теперь животик вздулся и бурлит.

сначала я не знал что она пропавшая, только потом понял когда собака съела ее

Алексей Силаев

чтоб животик не болел по часовой стрелке погладьте живот: скопление газов и брожение идет, можно дать четвертую часть таблетки левомецитина

Николай Грушин

смекту дать
только кол-во рассчитать исходя из веса