Мила Попова

Щенок такса 3 месяца, съел крупные кости от леща, что будет? Можно чем нибудь помочь ?

Валерий Закарлюка

Молиться, чтобы обошлось, и мчаться к ветеринару, если заметите ухудшение самочувствия.

Denis Rus

Вскрытие нужно делать. Больше ему уже ничем не поможешь.

Ка
Катя

Прискорбно (((( Собакам нельзя есть рыбьи кости....

Женя Нуянзов

думаю, что именно с таксой ничего страшного не случится. Надеюсь, что он их предварительно хоть как-то измельчил. И вообще- рыбная кость- не металлическая иголка, обязана перевариться. можете подавать вазелиновое масло 1мл на кг веса собаки 2 раза в день. и смотрите за ним- кровь в кале, понос или ещё что. а завтра с утра к ветеринару.
удачи.