Baxtiyor Maxmatkulov

Крупным ли вырастет рыжий щенок? Сколько на вид ему месяцев?

Виктория Черева

Уши не встанут. мес. 6.рост по колено.

Сергей

средним, может чуть выше колена, на вид около года

Екатерина Сазонова

на вид месяцев 7-8, будет примерно по колено

Елена Брагина

Ему месяцев 5. А вырастит средним, в высоту около 40-50 см, у меня такой же пес. И еще, возможно у него уши встанут.

Зоя Волкова

Вырастет средним, по виду щенок-подросток.

Наталия Пахомова

Смотрите сами по лапам, видно же, что песик будет около 45 см. На фото ему, мне кажется, месяцев 5-6.

Ольга Сурова

Рыжий среднего роста (не мелкий) будет. Сейчас ему месяцев 6-7.
Черный щенок невозможно какой милый! 🙂