Александр Гончаров

что делать с овчаркой !!!съела таксу !

@(
@юличка@ (@@@)

Да ничего страшного, со временем такса выйдет естественным путем.

Ва
Валерия

Сегодня больше не кормить!

Анна Разорёнова

А вы думаете, почему таксы такие длинные, им не впервой по пищеводу проходить, Иван все правильно объяснил))

Света Петрова

Съесть овчарку

Наташа Карпова

лучше убить потому что она когда нибуть и будет съедать детей в новостях говорили что собака съела ребенка и отец ребенка застрелил ее!!!!

Маша Даленкина

срочно кесарить!!!!

Зу
Зульфия

прям таки и съела ...или загрызла? перевоспитывать, одевать намордник

Евгений

пристрелить !!!

Александр Изгаршев

Сварить и самому съесть: ) Съела не подавилась от это зверюга от это каннибал:))

Татьяна Свиридова

Побить! Чтоб прям боялась других собак есть

Влад Кравченко

Кормить и ВОСПИТЫВАТЬ !

Алина

Скоро такса выйдет, ещё по-видаетесь.

Александра Волчкова

Такса наверное вредная была.