Марина Бондарева

Моя собака породы такса приревновала меня к маленькому ребенку и съела носочек ребенка. Я в шоке. Что делать то теперь?

Василий Иванов

Скормить ребёнка.

Влад Жуков

Ну какая ж это ревность? Подумаешь, носочек съела, если вы разбрасываете везде носочки. Разруха - она в головах. . обычно. Меня одна моя собака приучила не разбрасывать носки - мои, так что ж, я должна была подозревать её в ревности к моим ногам?

Иван Асташов

Прятать ребёнка. И носки.

Ол
Олег

Уделяйте собаке больше внимания, чтоб не было повода.

Ма
Марина

Таксы они все такие, злобные... смириться и купить носочек ребенку, а лучше два: -)

Виталий Николаев

Можно ребенка на время отдать хотя бы на пол дня к маме или еще к кому. И уделить пол дня (день) собаке. И делать так раз в неделю (если хотите раз в месяц).

Андрей Комаров

Съешь ребенка)

Тимур Донской

Лечить собаку уколами пентобарбитала

Ина Чолаку

Таксу на вертел...

Люся Олесик

таксы они такие. . для такс, фокстерьеров, ягдтерьеров, йорк. терьеров, чихуахуа - дети будут всегда конкурентами, и эти собаки будут идти "по головам" - им плевать на ребёнка

Ирина Нуйкина

такса не настолько агрессивная порода чтобы причинить вред ребенку

Илья М

Я бы выбрала ребенка.

Катя Стрелкова

собаку отдай кому нибудь на время например в деревню увези, собака и ребёнок существа не совместимые. не надо этого делать, укусит ребёнка кто потом виноват будет

Жа
Жанна

корректируйте свое поведение собаке нужно объяснить что ребенок главнее ее