Анна Милова

Щенок овчарки съел много костей с сырым мясом (не по моей вине ) и началось вздутие, что делать . Вет не рабтает

Щенок овчарки съел много костей с сырым мясом (не по моей вине ) и началось вздутие, что делать . Вет не работает

Га
Галина

в детстве у бабушки в деревне быка вздуло помню мы его по полю гоняли для того чтобы он просрался помогло может и щенку такой способ поможет

Александр Колыванов

Смекту дать, пусть пропукается. Это не опасно, просто весьма неприятно.

Андрей Стекачёв

ведите на улицу на травку он сам знает что делать
мой (был случай) начал есть траву а потом вырвал и все дела.

Ol
Olga

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или тут или тут или тут
Надеюсь до работающего ветеринара дотяните. Но срочно к нему надо, при первом же удобном случае. Попробуйте вызвать рвоту у щенка. Впрочем, может подавиться. Срочно гуглите или яндексите.

Айсулуу Атаканова

В рот вазелиновое масло, в противоположное отверстие - клизму с водой и вазелиновым маслом

Андрей Рыбин

Необходима срочная помощь специалиста в течении 1 ч. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]