Елена Валерьевна

Щенок померанского щпица съел восковой мелок что делать?

У него немного опухла мордочка

дали таблетку супростина, поможет ли она?

Светлана Корнишова

Если мордочка опухла, значит, пошла аллергическая реакция. Дозировать антигистаминные человечьи таблетки шпицу нереально, поэтому бегом в клинику, отек может пойти не только на мордочку, но и внутрь на гортань, например.

Назира Дуйшенбиева

срочно ветеринару! я точно не знаю и боюсь советовать, поэтому сами смотрите. Вот уголь люди пьют, чтобы вся зараза из организма выходила, может и ему дать одну таблетку или половинку пока что? на 10 кг - 1 таблетка угля, как говорят для людей
может у него что-то вроде аллергии
если супростин дали, то уголь не давайте, а то он таблетку нейтрализует

Евгений Панов

ничего страшного не будет дайте попить немного воды

Олеся Чунихина

Отвези его к ветеринару! А пока погладь ему животик))