Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Где можно купить померанского щенка во Владивостоке? Щенок "средний" по размерам.

Куплю щенка померанского шпица (медвежьего типа) . Мальчик, окрас рыжеватый или кремовый. От 20000 до 30000 тысяч. Город Владивосток. ПИШИТЕ:)

Наталия Живова

во-первых, "средних" по размерам померанцев не бывает - они самые маленькие, миниатюрные шпицы и все, что чуть выше (даже родившееся в одном помете) , это уже малый шпиц, а не померанский
во-вторых, цена, которую вы заявляете, несколько маловато для медвежьего померанца. 30 - нижняя цена для кобеля, обычно хорошие выставочные щенки дороже. за эту цену найти можно, но будет ли он именно померанцем или перерастет, никто не предскажет.
ну и в-третьих, поголовье шпицев в приморье хорошее, поищите по клубам, найдете щенка. и вот тут пообщайтесь (пробелы убрать) http: // primoryedogs .borda. ru /? 1-1-80-00006324-000-0-0-1372502973