Дима

Где купить щенка померанского шпица? Екатеринбург! Недорого желательно! можно без документов!!!

Елена Морозова

недорого щенков популярнейшей породы не бывает! Подумайте логически нафига мне, как заводчику продавать щенков без родословной дёшево, если я могу вложить небольшие деньги в актировку помёта и продать щенков за нормальную цену. В принципе продажа щенков шпица без родословной возможна только в двух случаях либо откровенный брак либо сука подгуляла с кем-то....

Наталья Голодаева

наберите в форпосте, авито, ирр. ру, там посмотрите....

Руслан Софинский

Померанцы - дорогая порода, и без документов их не разводят. Недорого и без документов вы купите метиса, а то и просто дворняжку, которая вырастет неизвестно кем, но точно не померанским шпицем.

Сергей Бурмистров

Здесь! В клубе заводчиков Маленький друг ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - самый большой каталог шпицев (актуальный) и если не подберешь в каталоге, можно смело заполнить форму или позвонить им и они найдут любую собаку. Не все собаки, что в реальности есть в наличии... выложены в каталог!