Азад Гейдаров

Щенки померанского шпица

Пушистики померанского шпица от папы с хорошей родословной.

Активные, игривые, жизнерадостные, любопытные, знают пеленку.

Малышам всего два месяца (д. р. 20.08.2014).
Показать полностью..

Прививки сделаны по возрасту, ветеринарный паспорт.

Ухоженные щеночки с прекрасной шерсткой, очаровательными мордашками и маленькими ушками. Окрас рыжий-соболь.

В подарок электронный фотоальбом каждого щеночка!

Помощь в выращивание. Звоните (8-903-576-21-69) в любое время с 9.00-24.00. (Москва, Зеленоград)

Мама живет с щенками.

Цена 20000т. р.

Указанная цена, действительна на каждого щеночка!

Же
Женя

А фотки где ???Папа с хорошей родословной.. , а мама ???

На
Настя

что же вы про ветпаспорт написали, а про родословную щенков не написали.. . Так можно подумать, что это опять дворошпицы без родухи.... Родословная у папы хорошо конечно, а разводные оценки у ОБОИХ родителей?? ? Тут конечно не суперпрофи, но не все поголовно лохи...

Марина

А у самих щенков клейма и метрики имеются? Если нет, то они считаются дворняжками и должны не продаваться, а раздаваться бесплатно. А вы за них цену ломите.