Марулька Мулька

Подскажите, где недорого можно купить щенка померанского шпица медвежьего типа???

Именно медвежьего типа!! они такие лапочки!!!

Сергей Васильев

Евгений -медведя наверно)))

Санек Соколов

Вы, сори за вопрос, готовы к этому-по мимо того, что он лапочка? Блин, ну это же такая ответственость, а вообще говорили, что от неправильного ухода они могут здохнуть? - собака оооочень нежная.

Марина Стененкова

Посмотри на сайтах, к примеру; авито. ру

На
Настя

Вы врятли такую найдете или вас обманут или вам придется отдать тысяч 35-55