Юлия Лобынцева

Хочу купить щенка Померанского Шпица.. Но недорого. Подскажите где купить можно?

Дайте ссылки на продажу Померанских Шпицев..

Наталья Лагутина

зайдите насайт авито-животные-собаки

Ирина Ромашкова

посмотри объявления на авито там не дорого и можно родителей посмотреть щеночка

Ирина Дорожкина

за недорого купите или больного или не померанского...

Маргарита Васильева

Недорого для померанского шпица можно купить очень породных щенков у заводчика. Хорошо знаю производителей. Щенки актированы, с документами РКФ, ветпаспортами, клеймами.
http://elitepet. ru/pages/SHHenki_pomeranskogo_shpica.html или звоните 8 903 7233274 - Света