Анна Давыдова

Щенок пагля (puggle) Где можно купить щенка пагля

Roza A.

У разведенцев.
Ни один нормальный заводчик в здравом уме не станет плодить метисов мопса и бигля.

Pupkov Pupkov

Откуда все эти дудли, падли, пагли, мудли берутся.
я думаю по цене он такой, что проще самому купить Бигля и Мопса, да повязать. Таким образом вы получите Пагля.

Андрей Никитенко

Америкосы такой хренью занимаются, это у них называется дизайнерская порода. А зачем вам эта собака, официально это будет дворняжка, т. к. порода эта не зарегистрирована, на выставки с ней не пойдешь, вязать ее тоже не с кем, да и зачем вязать, кого разводить?

Сергей Гукасов

там где название нашли, инфы полно