Павел Евстифеев

какой щенок лучше дворняжка или мопс. я хочу купить щенка не могу определиться помогите выбрать!

Алексей Зуев

Дворняг так то не продают, а отдают в добрые руки! Породистых собак продают с документами, прививками, клеймом и рекомендациями по содержанию. Кого выбирать решать только вам. Я бы дворика не взяла.

Светлана Янькова

Какая разница дворняжка или нет? Главное что этот собаченок будет приносить вам счастье!
А породистый или нет, это уже отходит на второй план

Rashad Sariyev

С приюта. Там собачки более тихие и спокойные, они будут радоваться приходу и играть спустя неделю) Он тебя будет сильно любить) Я тоже брала с приюта вначале даже не ел и не играл, но за то потом...) ) И тапки будет приносит и лаять когда домой заходишь, вообще они более преданные чем породистые. Вообщем это мой совет)))

Алсу Исхакова

лучше дворик, у мопсов как правило бывает много проблем со здоровьем несмотря на всю их великолепную родословную

Юл
Юлия

Возьмите щенка с улицы, либо с приюта

Максим Драпов

из приюта бери

Татьяна Маркина

а разве дворняжки продаются, по моему их и так взять можно))) если хотите породистого берите мопса, если хотите умного и преданного тогда дворняжка

Дмитрий Малюков

лучше дворняжку, т. к. породистая собака выводилась для определенных целей, а раз вам нужен просто друг и вы не требуете от него специальной работы и не будете вязать собаку, то почему бы не остановить выбор на беспородном щенке из приюта?

Сергей Пересниченко

с улицы возьмите

Алексей Тихонов

Лучше дворняжку!!!!

Владимир Гаврилов

лучше с улицы дворняжку. у нас по улицы бегал ам стаф я ево взяла он досихпор доволен и благодарен. так што с улицы можно взять и породистую