Домашние животные

хочу купить котенка, подобрала два варианта, помогите определится?)) ) фото вн

на первом фото кот на втором кошечка
Я думаю лучше кошечка (2), если будут какие то проблемы с глазами они очень и очень легко проходят благодаря лосьону (в вет аптеке можно купить) . Шерсть у этой кошечки блестящая, глаза выразительные. Не очень важны мелкие недостатки доверьтесь в выборе своему сердцу. Если вы будите судить котят по стандарту и выбирите самого мощного, не значит то что это будет ваш кот.
Анна Калентеева
Лучший ответ
они оба такие лапулечки! но я бы взяла котика
Берите здорового, т. е. без грязных глаз и носа, без чиха и т. п. Вислоухие порядком поднадоели, но у котенка внизу, как раз, выделения из глаз имеются, а, возможно, и из носа.
Алия ***
Алия *** "Грязные глазки" говорят о наличии вирусного заболевания (их несколько) , Нужно комплексное, часто, долгое лечение. Никакие лосьоны или чайная заварка не помогут.
Мне оба варианта не очень)
У первого уши встанут к полугоду, у второго глаза текут, что говорит о проблемах со здоровьем. Я бы не выбрала ни того ни другого.
Возьми хаски
Галина Асадчая
Евгения Уральская неее с ней гулять надо а я для этого слишком ленивая!!!
Оксана Мукоедова Хочууу, но негде ее держать пока что =\
Нет никакой разницы.
лучше бы с улицы котенка взяли
1 фото
кошка
Обоих бери
У меня скотиш-страйт поэтому его и советую
оба милашки но мне больше 2 нравится
Судя по фото, выбор стоит между скоттиш-страйт и скоттиш-фолд. В данном случае рекомендую обратить внимание на вислоухого котенка (фолд) , т. к. эта разновидность шотландских кошек имеет более оригинальный экстерьер, а по уходу и воспитанию ничем не отличается от страйтов.

Обратите внимание, что на авито цены на котят весьма завышены. По своему опыту могу сказать: покупать котенка нужно либо у знакомого заводчика (или по рекомендации знакомых) , либо на специализированных сайтах, как этот - http://petsfunny.ru/cats_and_kittens/

Правильного выбора и удачной покупки .)