Домашние животные
хочу купить котенка, как в рекламе Вискас для котят. что за порода? где купить? как ухаживать?

Британский. Купить можно где угодно (популярные они сечас) . Стоит такой катёнок много ( 13000 - 20000р. Но я считаю, что в покупке "чистокровного" нет смысла т. к. они очень привередливы, болеют часто, уход дорогой. А вот какой - нибудь метис - Само то!
По себе знаю: была породистая кошка, купленная за дорого, но отдачи не было. Не любила нас совсем и много требовала, болела все время (сбежала она от нас на даче)
Теперь у меня помесь брит+дворняга = чудо кот, умный добрый.
британский котёнок они с характером мою кошку невозможно взять в руки сразу царапается и вырывается, а ещё очень мстительная стоит её оставить одну на целый день она ссыт на кровать.

порода - британская.
Окрас - черный серебристый тэбби.
Котенок британской породы. Покупать лучше в питомнике, а ухаживать как за всеми кошками)
британская
можно в клубе можно хоть на птичке
Cоня&cолнышко Ботнарь
ну уж только не на птичке!...
британский
Британский котенок, но смотрите на характер и запросы. У меня британка есть, но такая стерва... если вам нужна кошка, с которой вы НЕ хотите играть, то выбирайте ее, просто вы придете домой, подсыпете корму и все, она никогда к вам не подойдет, если вы ее позовете, только если ей самой этого не захочется.. . Берите простого, не породистого котика, они верные, преданные, лучшие друзья для человека...! А британцы - только котятки...