Домашние животные

Хочу купить котенка! (вопрос внутри)

Хочу купить британского котенка.
Нашла объявление о продаже британских котят.
Мама- прямоухая британка, папа - британский вислоухий (ясное дело, что путем вязки британца и шотландца)
Мне интересно, не будет ли в последствии у таких котят проблем со здоровьем? (с костями и пр. )
(На фото папа)

Хотя бы то, что дающие объявление (да и вы видимо тоже) не знают, что не может быть вислоухих британцев, уже все объясняет.
Фолдами могут быть только шотландцы. Британцы сами по себе одни единственные. А если владелица все же настаивает что у нее именно британец и именно вислоухий, то либо она дуб дубом, либо это метис непонятно кого и как. И что будет с его пометом так же неизвестно.
Мой совет, ищите нормальных котят. Не пожалейте лишних тысяч и купите здорового хорошего котенка, которые будет вас радовать, а не вешать на вас счета из ветклиник.

На фото британец. Но ни в одном месте не вислоухий.
*кристино4Ка*** *
Лучший ответ
Каролина Ли Здравствуйте. Я прекрасно знаю, что не бывает вислоухих британцев (о чем, собственно, и написала в самом вопросе)
В любом случае, после недолгих раздумий, решила брать котенка из питомника, а не через сомнительные объявления)
да фото могли стырить. надо договариваться чтоб предъявили родителей вживую прежде чем договоритесь о покупке. я тоже в процессе выбора британского котенка и пришла к выводу что дешевле 15 тыс наверное не стоит брать. есть породные форумы Британский кот и Форум о британских и шотландских кошках Москва. там же есть адреса питомников насколько помню
Надежда Адамец
Кот на фото - не вислоухий, просто ушки прижал, и фото яавно стыренное у кого то из заводчиков британцев.
Вы осознаёте что берёте дворняшку без рода-племени за деньги? Что котёнок будет непривит, и возможно иметь проблемы с поведением и здоровьем (уверена отдают в 1,5 мес., как и все размноженцы, не приспособленным к самостоятельной жизни)? Если не смущает, и готовы за проблемную дворняжку от нечистоплотных людей (обман с фото папы - показатель) деньги платить - да ради бога.
Каролина Ли Подумала и решила всё-таки купить в питомнике)
Всё может быть((
Никто не поручится за здоровье этих домусят((
фото папы явно тыренное, и кто отЭц неизвестно, мамашку может и покажут.
Я бы такое и даром не взяла((
В чём проблема купить нормального породистого котёнка в питомнике?
Цены на британов не кусачие.
А так Вы заплатите за дворняжку авитовскую.
Ольга Василаки
Татьяна Марченко В питомнике от 8-10 тыс, а дворняжки, отдаленно напоминающие британцев, по 1-3 тыс. Разница ощутимая))) Вот таких "британцев" ни разу не видели?
Альбина Гайнитдинова Дак там и папа не вислоухий,фото тыреное сто пудоФ !
На этот вопрос не возможно ответить однозначно, народное разведение не предсказуемо.
И фотки на авито не всегда соответствуют действительности, очень часто они нагло смындены.
котэ шикарен
Ksusha Gavatiuk
Вы хотите породистого или для души. Если чистопородного однозначно к заводчикам, если нет то пойдет и метис.
Нет, не волнуйся проблем никаких не будет! ! Удачи
Нет проблем не будет, так, что бери спокойно! :)