Elzar

когда можно вязать Щпица?

Моей 1.4 месяца знаю что если долго не вязать собаку то она заболеет. Не хочу что бы моя собака заболела.

Елена Харитонова

знаете пока мы не повязали боксёра и она не родила! она была намного здоровее так что не верьте во всякий бред старых бабок

Михаил Чухнин

наоборот от родов меньше проживет

Самир Гусейнов

Никому роды здоровья не добавляют. Ваш шпиц прекрасно и без щенков проживет.

Андрей Шитиков

Не надо. Только хуже сделаете) Им и без родов лучше будет)

Юлия Кашина

если не вязать вовсе проживет долго и счастливо

Дмитрий Мартынов

Не первый год в собаководстве, среди друзей полно владельцев питомников, заводчиков и просто владельцев собак, работала в ветаптеке при клинике, но вот такой бред "если долго не вязать, то заболеет" слышу впервые.