Илья Балахнин

можно их вязать? на будущие

сразу говорю, это не дворняги, первая фото той терьер с белым, а 2 фото тоже, только они крупные, пса соседка с родословной купилак за 8 тысяч, а которая на первой фотке тоже с родословной за 4 500

Алина Садковская

Нет.
А для чего? Чтоб плодить дворняг?

Павел Пронин

Поздравляю- у первой собаки уже появилась родословная... А только вчера ее не было... Но не смотря на это на фото обычная дворняжка. \Вязать можно, если хотите дворняжек-щенков. А на будущее-вяжут породистых собак, прошедших ринговую породную экспертизу и получивших допуск в племразведение. Этим собакам такой процесс не светит.

ti
tinik12

Не, вы той терьера видели? Вот так выглядит чистокровный той.

Л.
Любовь ......

Нельзя. Вяжутся не все желающие, а только ЛУЧШИЕ. Делается это для того, чтобы тои и дальше были похожи на тоев, а не как в случае с собаками на фото. Первая собака - не той, почитайте стандарт породы, вторая - той, но очень, очень-усредненного качества. Думаю, вы и сами понимаете, что от такой вязки ожидать можно только ушастых двориков.

Собаки, пригодные для разведения, стоят от 25-30 тысяч. Вы действительно верите, что вам удалось купить такую за 4?

Почитала ваши вопросы про этого "тоя". Вы, кажись, не в себе. То пишете, что полукровка, то, что это той пинчер, а теперь вот, она оказывается с родухой. Вам сто раз уже ответили. И вас все равно ответы удивляют, как в первый раз.. . Не плодите дворню.

Сергей Сыров

Девушка, вам уже тысячный раз говорят-это НЕ ТОЙ!!!! купили за 3 копейки метиса и думаете, что породистый?!!! Нефиг дворняг плодить, с вашим метисом титулованная собака грамотного заводчика вязаться не будет.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Дворняжек вязать не надо. "Той-терьер с белым" - такой породы нет и никогда не было. Выложите всем нам на обозрение скан родословной вашего "тоя с белым", но я сомневаюсь, что выложите, нет у дворняг родословных.

Hiori Mi

разница в цене очень большая, вязать нельзя, будут спорить из-за прав на детей

Александр Колпецов

Дворняжек у нас мало по помойкам бегает? Решили пополнить популяцию?
Вот когда получите на выставках разводные оценки на своих "той терьеров", тогда и вяжите.

Алексей Соляков

Собачки прелестные, конечно, но их бабушки и мамы себе неправильных кавалеров выбирали. Стоит ли, действительно, дальше дворняжек плодить?

Азамат Саттаров

на первом фото не ТОЙ ТЕРЬЕР а дворняга. И общего с той терьером у нее нет. Максимум это помесь чиха.

Катя Лобачёва

Не надо их вязать, лучше стерилизовать и кастрировать, а для вязок приобрести щенка из питомника, походить с ним на выставки. Когда он докажет свою пригодность к разведению, заводчик вам подскажет, вязать или нет! Но такие вопросы здесь обсуждаться не должны!

Ел
Елена

Стерилизуйте своих дворняг и не плодите всякую хрень! Вы посмотрите на них, ну и кто от них родиться? Очередные дворики? - так их и так пруд пруди!
Родуху сами нарисовали?

ДА
Дима Архипов

Зачем малопородных плодить?

Елена Самойлова

обе собаки помеси на помеси, хочешь таких же вяжи

Максим Лямин

Думаю можно, но получаться банальные дворняги!!! ((((((((((без обид!!!

Михаил

первая собака вообще не той!

Ольга Захарова

Какие милые у вас дворняжки )))).

На "будущие" учите правописание ).

Иришка

"Той терьер с белым" не бывает. Это помесь тоя с чихуахуа, максимум. Или вообще с какой-нибудь мелкой дворняжкой. На втором фото тоже не той. Эти две собаки - метисы.
Вязать-то, конечно, можно. Кого угодно с кем угодно. Но вот стоит ли? Если будете это делать, не забудьте предупреждать покупателей, что они покупают беспородных щенков, а не той терьеров. Потому что это так и есть. Вязка суки - метиса тоя - с кобелём - метисом тоя - никак не даст той терьера, а даст дворняжек.
Я только не понял, кто из них сука и кто кобель. В любом случае, я бы на месте владельца суки если и решил вязать суку-метиса, то не стал бы вязать с кобелём-метисом, так как щенки могут пойти вообще неизвестно в кого. Суку надо вязать с породистым кобелём. Сейчас вполне можно найти породистого кобеля для вязки, почитайте объявления. И можно будет хоть с полным правом говорить: "Продаются щенки - метисы той терьера". Метисы мелких пород тоже вполне неплохо продаются, хотя, конечно, не за такие деньги, как породистые. Тыщи за 3 можно будет их продать. Короче, не разбогатеете. У мелких собак бывает по 1-2 щенка, редко 3. Да ещё роды дело опасное, особенно у карликовых собак, не все их хорошо переносят. В общем, подумайте раз 100, прежде чем заниматься беспорядочным размножением.