Денис

А если вязать без течки?

Кристина Литвиненко

Ну так дерзайте !)))))))

Вл
Владимир

Без течки вязать можно только крючком или на спицах.

Кристина Морарь

Это как?:))))) ) Это ж не человек, чтобы когда вздумается, тогда и.... Животные четко по природным законам живут. Сука к себе просто не подпустит-да и всё:)

Димас

Каких образом!! Животное даже не допустит во первых а во вротых, вы не знаете как оплодотворение проиходит. Для этого нужна яйцеклетка...

Дмитрий Индюков

ну вперед! только не спрашивайте тут потом, почему кобель не идет к суке, почему сука его не подпускает, почему нет замка, почему нет щенков и т. п..