Dg
Dguliss

Щенок возможно съел осколок стекла

Вчера поздно вечером щенок, 5 месяцев, скинул со стола тарелку стеклянную с куриной кожей, разбил, и съел кожу, тарелка разбилась на крупные и мелкие осколки. Я боюсь, что щенок с курицей мог съесть и осколки. Накормила овсяной кашей с растительным маслом. Кала с кровью не было. Есть ли ещё какие нибудь признаки проглоченного стекла?

Та
Татьяна

надо срочно вести к вету а вдруг осколок органы покалечит?

Luna

Везите к ветеренару. Если есть осколок - могут быть жуткие последствия!!!!

Эльшан Салимов

попоите вазелиновым маслом, у меня собака разгрызла и съела несколько поделок с моря (это и крабы и ракушки а это не лучше стекла) варила клестер поила 3раза в день ОБОШЛОСЬ! но какали ракушками 2 дня.

Сергей Котляров

я тоже надеюсь что обойдётся, хорошо что ветеринарка в 100 метраз от нас

Надежда Телицына

Купите в аптеке вазелиновое масло и позаливайте щенку за щеку для обволакивания ЖКТ

Екатерина Рябцова

Как всё обошлось? Жив?