Денис Медведев

нужна помощь мой щенок что съел похожее на куок мягкой игрушки

мой щенок что съел похожее на кусок мягкой игрушки
ЧТО ДЕЛАТЬ?

Денис Полоротов

Что со щенком? Ему плохо? Тошнит? Что?

Жа
Жанна

К ветеринару надо!

Лидия Филимонова

все зависит от симптомов вашего щенка

Полина Олина

Если он чувствует себя нормально, то ничего страшного не будет.

Алексей Юдин

смотря какого размера этот кусок....

Альбина Мухаметшина

Оооо, уже понаписали.. . Вы уже у ветеринара?
Вообще, большими кусками собаки ничего кроме мяса не заглатывают, да и то, от жадности зависит, ну а резиновые предметы тем более! Конечно обратиться к ветеринару можно, для собственного спокойствия, для проверки желудка, кишечника.. . Конечно бывают случаи спресованности и непроходимости, но обычно из-за пакетов, которые не жуются. Я не думаю, что стоит кричать "КАРАУЛ", тем более если собака себя чувствует нормально!