Антон Зурин

У меня щенок девочка (сука) , но как то странно пристает к игрушке мягкой и делает как кабель, что это?

Течка! ? Щенку 2,5 месяца

Как не девочка? в 2,5 месяца?

Марина Александрова

Это значит что она доминирует, хочет показать что она главнее, нельзя это разрешать, а то потом и вашу ногу будет насиловать.

Сергей А

В мире животных (кошек, собак) такие действия обозначают только одно - доминирование! Она показывает игрушке, что она главная. Если бы у нее была подружка, они бы таким же образом выясняли кто выше по рангу. Это НОРМАЛЬНО!

Евгения Кузнецова

она хочет быть мальчиком)))))))))

Саня Sav

у меня так же, просто скоро течка начнётся

Юлия Дмитриева

Тут возможны два варианта: или это собака-лесбиянка активная, или она уже давно не девочка.

Екатерина Яковлева

Просто ваш питомец хочет играть:)

Kate Zhivetina

ЗАЯ! собаки не мастурбируют. не пиши бред и не прививай собака человеческие качества.

Щенок пытается показать игрушке, что он главный в доме. Это норма. к сексу это НЕ относится и к течки тоже.
Отвлекайте щенка от такого занятия играми.