Дм
Дмитрий

у меня щенок ерка ему 3,5 месяца он уже носилует мои мягкие игрушки скажите это нормально? так и должно быть

Фёдор Факушин

Многие собаки этим страдают...)

Юлия Шаламова

Может, обижается, что вы его " ерком" называете?
На деле же это обычное доминирование, щенок так самоутверждается. Пресекайте такое поведение.

Ирина Панченко

Купи ему секс-игрушку, пусть посамоутверждается)) )

Андрей

Нормально

Сергей Горкунов

Обязательно присекайте, доминирует

Жаннулька Анисимова

нормально, щенок доминирует над игрушкой, к вязке это не имеет никакого отношения

Кристина Михайлова

У щенков такое проявление возникает в период эмоционального возбуждения, когда они играются или просто у них прилив любвиобилия. Это нормально.