Зураб Михайлович

у меня есть щенок ему полтора месяца какие игрушки для него вы могли бы предложить

Ольга Петелина

Игрушки для собак предпочтительно покупать в зоомагазинах.
Разноцветные резиновые мячики, кольца, канаты, всевозможные латексные и мягкие игрушки, пищалки в том числе... лакомства для собак - кости из жил, голени, уши и другие субпродукты, если щенок любит погрызть.

посмотрите ассортимент, как вариант
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Виноградова

Игрушки погрызушки из латекса. Мягкие не надо, разорвет и ваты нажраться может, это опасно.

Ва
Валерия

резиновые и обычные мягкие игрушки

Наташа 1

Я бы купила ему разные игрушки... мячик, верёвочку, резиновое кольцо, мягкие игрушки..., а уж он сам пусть выбирает....

Светлана Цыпулева

пусть тебе вет магазины предлагают

Александр Кузнецов

Старые тапочки, туфли, полотенце.

Илья Белорус

Смотря какой щенок. Я своим мелким тоям латексные покупала. а таксе литые из нежующейся резины