Ира Рысина

щенок полтора месяца не хочет кушать. сам активный и веселый

щенку полтора месяца. вчера увеличили норму кормления в полтора раза. ела очень активно и быстро. за минуту уже ничего не было в миске. сегодня уже не хочет, только если совсем чуть-чуть. четверть миски. но сама активная, бегает и играет. что это может быть?

Антон

Совсем не ест? И еще жив???? Беги к ветеринару! А мой трескает бесперестанно....

Sa
Sanek

Нет к ветеренару не надо, надо ему сделать массаж, и попробуй дать что-нибудь другое (из еды)

Шерали Мингтураев

Ничего страшного! Никуда не нужно бежать. Просто дайте молочка. Оно очень питательно . А кушать не хочет потому-что, возможно переел . Но Он же активный . Значит все будет хорошо. Энергия должна пополняться . Не переживайте !

El
Elena

вчера обожралась, аппетита нет ))) уменьшайте количество корма на раз, потом прибавляйте, но по чуть-чуть

Абдурашид Чиллаев

для него много сразу и резко увеличить норму еды. Сухой корм слышала едят плохо. Думаю ничего страшного просто не хочет. Пёт значит нормально все, не заболевает.

Ruslan Pashaev

Так, во 1 вы чем кормите? Если домашняя пища, можно купить прибеотиков для желудка, витамины и всё ок будет (Ветом-добавляеться в еду, на кончике ножа сыпучая смесь; Ваййо напиток с лактобактериями для желудка; витамины 8 в1 или компании Биофар)
Если сухой корм, тоже самое. ..если сух. корм из домашки НИЧЕГО!!!! не садите желудок раньше, чем животное вырастет. Молоко это вообще зло-зловещее, ну конечна если не деревенское (НАТУРАЛЬНОЕ!). ОБЫЧНОЕ МОЛОКО НЕЛЬЗЯ ТАМ СТОЛЬКО ХИМИИ, почки нафиг посадите).