Ольга Ковалевская

щенок амтсаффа 3,5 месяца. в последнее время стал плохо кушать, но на активности щенка не сказалось. кормим натуралкой.

Игорь Малиновский

В принципе если натуралка правильно сбалансирована. то проблем быть недолжно. Единственное что-сдайте анализ на глистов. И еще бывает. что мясо попадается ну очень пмеренасыщенное препаратами-тогда собака начинает объявлять голодовку. лучше все0таки в магазинах мчясо не брать . а договариваться с фермерами. Магазинное (даже охлажденка) ну очень химией напичкано. Человек то это нечувствует-соотношение пища/вес другое. Так что после отмены сертификации мясо жуткое..

Марина Гулько

А что входит в вашу натуралку? Витамины какой фирмы добавляете! Собаку нужно кормить после прогулки (чтобы нагулять аппетит). Миска с едой также не должна стоять, после еды ее убирают. Вообще плохой аппетит плохой признак..