Па
Павел

можно ли кормить щенков сомещая натуралку и сушку. щенку китайцу голому 7 месяцев. ест только натуралку

Yulia Naumova

В разные кормления. И никаких каш. Только немного свежего мяса, творога и 1% кефира.

Александра Исакова

Сухой корм не стоит давать, потому что очень часто, по прошествии времени, он является причиной мочекаменной болезни как у собак, так и у кошек. Или размачивайте его в воде. Мы своему хохлатику давали в бульоне.

Сергей Лобанов

умный все правильно

Наталья :)))

не стоит. лучше остановиться на чём то одном. и желательно на натуралке.

Ирина Свирина

Можно. У меня 2 китайца, на смешанном кормлении с детства. И корм стоит в свободном достпе, и натуралку регулярно даем. Корм не очень любят, но иногда едят.

Нуфер Евгений

нет! этого делать нельзя! испортите желудок!