Анна Галайда

Можно ли кормить щенка фр. бульдог натуральной пищей и кормом? или надо или натуралкой или кормом?

Александр

я кормлю так чередуя утром два дня творог и три дня сырое мясо или консервы .В обед кефир а вечером сухой корм Pro Pla с лососем. И так уже шесть лет проблем нет .

Таня Балыкова

правильно или натуралка сбалансированная или корм супер премиум класса

Марьяна Ова

совмещать виды пищи не рекомендуется либо домашняя еда либо покупной корм

Елена Шевцова(Бурмистрова)

лучше все-таки, чтоб собака каким-то одним видом корма питалась, т. к. на переваривание сушки и натуралки тратится разное кол-во времени, желудку тяжело и потом это все обернется проблемами с поджелудочной и ЖКТ

Марина

или... смешанное питание сводит весь баланс на нет.... да и поджелудочная в напряжении.