Алеся Смирнова

у меня щенок таксы, 3,5 месяца весит 7 кг но он не толстый, подскажите это не нормально?

Надежда Гулевич

Если учитывать, что по стандарту вес 9 кг, то 7 кг для 3,5 месяцев много, да еще и раз не толстый.

Клара Дорджиева

Вы уверены, что именно 7 кг? Может, взвешивали неправильно? Если в 3,5 месяца весит 7 кг, то вырастет - будет килограммов 12... Вы уверены, что у вас именно такса?