Аkram Zaidov

Щенок дворняги в 1,5 месяца весит 3,5 кг. Примерно какого размера должен вырасти?

Костя П

Кг 20-25 весить будет, не думаю, что больше, вырастет примерно по колено

Любовь Чиненова

выше среднего

Ек
Екатерина

Какая прЭлесть) ) больше 20 килограмм (на глазок)

Денис Калистратов

Крупный будет, видно по лапам. Ростом в холке выше колена

Arman

где то ростом как овчарка НО
красавчик на НО похож
где то 24-27 кг будет

Ег
Егор

Po krypnosti,kak ovcearca

Alexander Safronoff

Очень похожа на немецкую овчарку, думаю смесь, и вырастет примерно такая же) И давайте ей скорлупу яичную будет с удовольствием есть и ушки встанут)

Павел Гандраман

как немецкая овчарка, красивый овчароид