Сергей Котляров

Как определить какого размера вырастет щенок дворняги ?

собака очень сильно похожа на московскую сторожевую в холке 36 см. 3 месяца весит 6 кг

она помесь алабая с московской сторожевой...

это мои собаки ( московская сторожевая ) а алабай это собака моей подруги

Мария

Если это действительно метис САО и МС, то в три месяца щенок должен весить 20 кг. Думаю вас обманули. )
Ваш пёсик вырастет среднего размера.

Лиана

До размеров МС щен не дорастет и близко, в 3 месяца у них вес в несколько раз больше. Средненького роста будет.