Юл
Юлия

Как определить какого размера вырастет щенок?

Только не надо говорить что по лапам, да по морде и т. д. Так как у бассетов лапы толстые, но вырастают они не крупными и у многих других пород также, и у дворняг такое бывает. Даже если собака породистая, то вырасти то может разного размера, например шпиц есть громадный и мелкий, и пудели тоже разного размера. Я слышал что в 3 месяца надо замерить рост в холке и умножить на 2, тогда определится рост взрослой собаки, что вы об этом думаете?

Ирина Майорова

посмотри на его родителей

Ксюша Андреева

порода и родословная

Мухаммаджон Бахриев

по стандарту породы. а породу по родухе

Евгений Борецкий

Размер взрослого бассета вам не надо определять по щенку бассета вообще, вы и так знаете, какой он вырастит, потому что это собака определенной породы (тоже касается и остальных пород) . А вот определить размер дворняги по лапам щенка, вполне реально, люди так и определяют, а вы заново изобретаете велосипед еще и умничаете. Приобретайте породистых собак, чтобы не вымерять потом ничего.

Василий Коломиец

Если сука, то до первой течки, они после больше не растут. А про кобелей не знаю.

Юлия

По лапам