Виталий Назаров

Каким этот щенок примерно вырастит?

Дворняжка. Месяц и две недели. Каким он примерно вырастит? Крупным? )

Евгений Харитонов

Он будет очень большим, это даже плохо (если вы в квартире живете)

Dimas Takeoff

Судя по мощным лапам - здоровая будет собака.

Александр Колыванов

Для месяца он у Вас просто огромный. Килограмм на пятьдесят теленок вырастет

Natalya

крупноватым будет размером с алабая или чуть меньше

Марулька Мулька

это не дворняга а кавказская овчарка, и вырастет он очень крупным

Дмитрий Грачев

Собака будет крупной, мощной и лохматой)) Замучаетесь репейник доставать!

Грайр Арушанян

Очень большой.

Любовь

очень большая вырастет

Ка
Каин

Как овчарка

Nobody

крупным. но глаза умные

Денис Клюев

Крупный, больше среднего будет

Владимир Куварин

Да больше среднего точно, на лапы посмотрите.